www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州开往泰州k417次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:31 小时 全程距离:2036 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 08:40 08:40 00:00 -
2 定西 09:56 09:59 01:16 118
3 陇西 10:52 10:55 02:09 202
4 武山 11:20 11:23 02:34 241
5 甘谷 11:55 11:59 03:06 281
6 天水 13:13 13:19 04:20 348
7 宝鸡 15:57 16:07 06:58 503
8 兴平 17:24 17:26 08:15 630
9 咸阳 17:43 17:46 08:32 653
10 西安 18:10 18:20 08:56 676
11 渭南 19:03 19:06 09:39 732
12 洛阳 23:33 23:38 14:06 1032
13 郑州 01:43 01:55 16:11 1156
14 民权 03:24 03:27 17:40 1338
15 商丘 04:07 04:11 18:20 1390
16 砀山 04:55 05:15 19:04 1453
17 徐州 06:10 06:25 19:59 1536
18 新沂 07:45 07:48 21:19 1645
19 沭阳 08:24 08:27 21:55 1697
20 淮安 09:07 09:10 22:35 1756
21 阜宁 09:53 09:56 23:18 1818
22 盐城 10:39 10:42 24:01 1879
23 东台 11:44 11:51 25:03 1942
24 泰州 13:19 13:19 26:31 2036
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号