www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州开往泰州k417/k420次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:38 小时 全程距离:2003 公里 硬座:229元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 08:40 08:40 00:00 -
2 定西 10:00 10:02 01:20 118
3 陇西 10:55 10:58 02:15 202
4 武山 11:23 11:25 02:43 241
5 甘谷 11:57 11:59 03:17 281
6 天水 13:13 13:19 04:33 348
7 宝鸡 15:57 16:07 07:17 503
8 虢镇 16:24 16:27 07:44 508
9 咸阳 17:44 17:46 09:04 620
10 西安 18:10 18:20 09:30 643
11 渭南 19:03 19:06 10:23 699
12 洛阳 23:33 23:38 14:53 1030
13 郑州 01:43 01:55 17:03 1154
14 民权 03:24 03:27 18:44 1305
15 商丘 04:07 04:11 19:27 1357
16 徐州 06:10 06:25 21:30 1503
17 新沂 07:40 07:43 23:00 1612
18 沭阳 08:19 08:22 23:39 1664
19 淮安 09:02 09:05 24:22 1723
20 阜宁 09:48 09:53 25:08 1785
21 盐城 10:43 10:55 26:03 1846
22 东台 11:44 11:48 27:04 1909
23 泰州 13:18 13:18 28:38 2003
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号