www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往郑州k4162次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:57 小时 全程距离:1047 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 17:39 17:39 00:00 -
2 芜湖 22:26 22:32 04:47 304
3 巢湖 23:14 23:17 05:29 381
4 合肥 00:06 00:27 06:18 445
5 淮南 01:33 01:39 07:24 540
6 阜阳 03:07 03:32 08:52 666
7 商丘 06:03 06:18 11:23 844
8 民权 06:55 06:58 12:00 896
9 兰考 07:20 07:23 12:22 932
10 开封 07:54 07:59 12:53 975
11 郑州 09:03 09:03 13:57 1047
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7