www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天水开往乌鲁木齐南k4127次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:30 小时 全程距离:2292 公里 硬座:251元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天水 23:20 23:20 00:00 -
2 甘谷 00:06 00:11 00:46 67
3 武山 00:41 00:46 01:21 107
4 陇西 01:16 01:22 01:56 146
5 定西 02:45 02:50 03:25 230
6 兰州 04:47 05:08 05:27 348
7 武威 08:55 09:01 09:35 651
8 金昌 09:44 09:46 10:24 725
9 张掖 11:44 11:50 12:24 895
10 酒泉 14:03 14:08 14:43 1096
11 柳园 18:26 18:34 19:06 1415
12 鄯善 01:10 01:18 25:50 1999
13 吐鲁番 02:51 02:57 27:31 2147
14 乌鲁木齐南 04:50 04:50 29:30 2292
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号