www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从威海开往北京k412次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:00 小时 全程距离:1103 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 威海 ---- 20:46 00:00 -
2 文登 21:25 21:28 00:39 35
3 乳山 22:24 22:41 01:35 87
4 桃村 23:40 23:59 02:34 138
5 胶州 02:10 02:14 04:45 243
6 潍坊 03:26 03:40 05:57 398
7 大明湖 05:40 05:55 07:57 -
8 晏城 06:26 06:30 08:28 640
9 禹城 06:43 06:46 08:41 658
10 德州 07:39 07:42 09:34 726
11 东光 08:14 08:16 10:06 780
12 泊头 08:30 08:33 10:20 800
13 沧州 08:57 09:08 10:44 839
14 青县 09:28 09:31 11:04 871
15 静海 09:57 10:00 11:30 912
16 天津西 10:47 10:51 12:17 955
17 杨村 11:12 11:21 12:38 994
18 黄村 12:06 12:16 13:23 1070
19 北京 12:53 12:53 14:00 1103
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号