www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往威海k411次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:25 小时 全程距离:1039 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 23:49 23:49 00:00 -
2 天津西 01:48 01:58 01:59 148
3 沧州 03:06 03:12 03:07 264
4 德州 04:33 04:35 04:28 377
5 大明湖 06:04 06:20 05:57 498
6 淄博 07:20 07:24 06:57 605
7 潍坊 08:19 08:44 07:52 705
8 胶州 09:44 09:48 08:52 815
9 桃村 11:40 11:57 10:44 901
10 乳山 13:02 13:04 11:49 952
11 文登 14:00 14:02 12:45 1004
12 威海 14:42 14:42 13:25 1039
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号