www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往北京k4094次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:20 小时 全程距离:1159 公里 软座:241.5元 硬座:152.5元 无座:152.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 ---- 05:50 00:00 -
2 麻城 08:10 08:36 02:20 105
3 新县 09:17 09:22 03:01 165
4 光山 09:48 09:56 03:27 208
5 潢川 10:11 10:19 03:42 175
6 淮滨 11:28 11:51 04:51 280
7 阜阳 12:58 13:09 05:58 587
8 商丘南 15:21 15:25 08:10 755
9 曹县 16:05 16:08 08:50 -
10 菏泽 16:39 16:42 09:21 860
11 鄄城 16:59 17:03 09:38 -
12 郓城 17:22 17:26 09:57 -
13 梁山 17:42 17:45 10:13 -
14 阳谷 18:08 18:11 10:36 -
15 聊城 18:38 18:48 11:03 1016
16 临清 19:28 19:32 11:43 -
17 清河城 19:49 19:52 12:00 -
18 衡水 20:52 21:00 13:00 1168
19 深州 21:23 21:26 13:23 1203
20 任丘 22:17 22:22 14:14 1295
21 北京 00:28 00:28 16:20 1159
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号