www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔开往北京k4082/k4083次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:13 小时 全程距离:1769 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔 19:30 19:30 00:00 -
2 富裕 20:10 20:12 00:40 63
3 依安 21:02 21:06 01:32 129
4 克东 22:15 22:18 02:45 207
5 北安 22:44 22:51 03:14 231
6 海伦 01:11 01:20 05:41 337
7 绥棱 01:45 01:52 06:15 369
8 绥化 03:00 03:10 07:30 439
9 呼兰 04:25 04:31 08:55 532
10 哈尔滨东 05:00 05:13 09:30 563
11 兰棱 07:00 07:02 11:30 607
12 扶余 07:23 07:26 11:53 637
13 德惠 08:03 08:05 12:33 700
14 长春 09:01 09:11 13:31 781
15 公主岭 09:49 09:51 14:19 843
16 四平 10:30 10:33 15:00 896
17 昌图 11:06 11:08 15:36 949
18 铁岭 11:47 11:49 16:17 1014
19 沈阳 12:43 12:54 17:13 1084
20 大虎山 14:45 14:48 19:15 1211
21 沟帮子 15:18 15:37 19:48 1253
22 锦州 16:24 16:30 20:54 1317
23 葫芦岛 17:03 17:07 21:33 1367
24 兴城 17:23 17:26 21:53 1388
25 山海关 18:41 18:54 23:11 1501
26 唐山北 21:07 21:55 25:37 1665
27 玉田县 22:17 23:02 26:47 1670
28 北京 00:43 00:43 29:13 1769
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号