www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往新乡k4074次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:05 小时 全程距离:1298 公里 软座:248.5元 硬座:156.5元 无座:156.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 00:25 00:00 -
2 余姚 01:05 01:10 00:40 48
3 上虞 01:34 01:40 01:04 80
4 绍兴 02:02 02:08 01:26 108
5 杭州 03:23 03:39 02:41 171
6 芜湖 07:00 07:06 06:02 475
7 巢湖 07:48 07:53 06:44 552
8 合肥 08:42 08:56 07:33 616
9 淮南 09:57 10:03 08:34 711
10 阜阳 12:34 12:46 11:05 837
11 商丘南 15:04 15:09 13:23 -
12 商丘 15:19 15:27 13:33 752
13 宁陵县 15:54 15:58 14:00 -
14 民权 16:12 16:17 14:14 1067
15 兰考 16:39 16:45 14:36 1103
16 开封 17:16 17:21 15:07 1146
17 郑州 18:16 18:29 16:02 1218
18 新乡 20:32 20:32 18:05 1298
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7