www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往上海k4056次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:24 小时 全程距离:1005 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 ---- 12:15 00:00 -
2 开封 13:02 13:09 00:47 72
3 兰考 13:37 13:43 01:15 115
4 民权 14:05 14:10 01:37 151
5 宁陵县 14:25 14:53 01:52 168
6 商丘 15:21 15:36 02:20 203
7 砀山 16:19 16:24 03:03 266
8 徐州 17:31 17:40 04:10 349
9 蚌埠 19:27 19:33 05:57 513
10 滁州北 21:20 21:25 07:44 640
11 南京 22:46 22:54 09:05 697
12 常州 00:14 00:21 10:25 833
13 无锡 00:48 00:53 10:52 -
14 苏州 01:21 01:26 11:20 914
15 上海 02:30 02:30 12:24 1005
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7