www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往郑州k4054次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:15 小时 全程距离:998 公里 硬卧:222.5元 软座:204.5元 硬座:128.5元 无座:128.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 03:31 00:00 -
2 苏州 04:26 04:31 00:55 91
3 无锡 04:59 05:04 01:23 133
4 常州 05:31 05:36 01:50 172
5 南京 07:25 07:31 03:39 308
6 滁州北 08:09 08:14 04:17 358
7 蚌埠 09:41 09:48 05:44 485
8 徐州 12:18 12:35 08:14 649
9 商丘 14:46 14:53 10:25 795
10 宁陵县 15:26 15:31 10:58 830
11 民权 15:47 15:54 11:14 847
12 兰考 16:20 16:30 11:40 883
13 开封 17:07 17:31 12:17 926
14 郑州 18:29 18:29 13:15 998
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7