从南通开往北京k4052次列车时刻表
列车类型:快速 | 全程耗时:19:48 小时 | 全程距离:1423 公里 | 软卧:371.5元 硬卧:236.5元 硬座:138.5元 无座:138.5元 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 走行时间(小时) | 里程(公里) | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 南通 | 19:38 | 19:38 | 00:00 | - |
2 | 海安 | 20:19 | 20:25 | 00:41 | - |
3 | 泰州 | 21:16 | 21:20 | 01:32 | 119 |
4 | 扬州 | 22:02 | 22:06 | 02:14 | 183 |
5 | 蚌埠 | 01:11 | 01:17 | 05:19 | 433 |
6 | 徐州 | 05:49 | 05:58 | 09:51 | 597 |
7 | 枣庄西 | 07:36 | 07:39 | 11:29 | 665 |
8 | 滕州 | 08:01 | 08:05 | 11:51 | 699 |
9 | 邹城 | 08:33 | 08:37 | 12:19 | 653 |
10 | 兖州 | 08:52 | 09:00 | 12:34 | 760 |
11 | 磁窑 | 09:34 | 09:37 | 13:08 | 723 |
12 | 泰山 | 10:02 | 10:06 | 13:33 | 843 |
13 | 晏城 | 11:06 | 11:10 | 14:33 | 948 |
14 | 禹城 | 11:23 | 11:26 | 14:46 | 966 |
15 | 平原 | 11:50 | 11:54 | 15:10 | 999 |
16 | 德州 | 12:27 | 12:44 | 15:43 | 1034 |
17 | 吴桥 | 12:59 | 13:04 | 15:58 | - |
18 | 泊头 | 13:35 | 13:39 | 16:29 | - |
19 | 沧州 | 14:03 | 14:10 | 16:53 | 1147 |
20 | 静海 | 14:52 | 14:57 | 17:35 | - |
21 | 天津西 | 15:36 | 15:43 | 18:14 | 1275 |
22 | 北京 | 17:17 | 17:17 | 19:48 | 1423 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |