www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从日照开往北京k4052次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:35 小时 全程距离:967 公里 硬座:124元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 日照 12:30 12:30 00:00 -
2 莒南 13:19 13:26 00:49 80
3 临沂 14:40 14:45 02:10 134
4 费县 15:14 15:18 02:44 178
5 平邑 15:45 16:10 03:15 221
6 曲阜 16:55 16:59 04:25 285
7 兖州 17:32 17:38 05:02 316
8 泰山 18:45 18:48 06:15 399
9 济南 20:10 20:36 07:40 472
10 禹城 21:16 21:21 08:46 522
11 平原 21:45 21:48 09:15 555
12 德州 22:21 22:24 09:51 590
13 吴桥 22:39 23:02 10:09 612
14 泊头 23:33 23:36 11:03 664
15 沧州 00:00 00:04 11:30 703
16 杨柳青 01:14 01:23 12:44 804
17 天津西 01:41 01:55 13:11 819
18 北京 04:05 04:05 15:35 967
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号