www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往新乡k4047次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:37 小时 全程距离:1078 公里 硬座:138.5元 无座:138.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 03:55 00:00 -
2 昆山 04:29 04:34 00:34 49
3 苏州 04:58 05:03 00:58 91
4 无锡 05:31 05:36 01:26 133
5 南京 07:43 07:51 03:33 308
6 蚌埠 09:57 10:03 05:39 485
7 徐州 12:31 12:45 08:07 649
8 商丘 14:30 14:36 09:52 795
9 民权 15:13 15:19 10:29 847
10 兰考 15:41 15:47 10:51 883
11 开封 16:18 16:25 11:22 926
12 郑州 17:26 17:38 12:23 998
13 新乡 18:52 18:52 13:37 1078
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7