www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从新乡开往上海k4045次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:35 小时 全程距离:1085 公里 硬卧:238.5元 软座:219.5元 硬座:138.5元 无座:138.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 新乡 11:24 11:24 00:00 -
2 郑州 12:25 12:51 01:01 80
3 开封 13:43 13:46 01:53 152
4 兰考 14:14 14:19 02:21 195
5 民权 14:41 14:46 02:43 231
6 宁陵县 15:02 15:15 02:59 248
7 商丘 15:43 15:58 03:27 283
8 徐州 17:50 18:00 05:19 429
9 宿州 18:47 18:52 06:06 503
10 蚌埠 19:51 19:59 07:05 593
11 南京 22:52 23:02 09:58 777
12 无锡 00:54 00:59 11:50 952
13 苏州 01:31 01:36 12:22 994
14 上海 02:49 02:49 13:35 1085
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7