www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往重庆西k404次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:42 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 18:53 18:53 00:00 -
2 龙岩 21:09 21:13 02:16 156
3 赣州 23:56 00:27 04:59 242
4 吉安 02:39 02:43 07:11 -
5 向塘 06:10 06:30 10:38 -
6 丰城 06:57 07:02 11:05 -
7 樟树 07:19 07:24 11:22 -
8 新余 08:10 08:16 12:08 -
9 萍乡 09:33 09:37 13:25 -
10 醴陵 10:02 10:06 13:50 -
11 株洲 11:06 11:21 14:50 -
12 湘潭 11:46 11:50 15:15 -
13 娄底 12:57 13:03 16:22 -
14 冷水江东 14:15 14:19 17:34 -
15 怀化 18:48 19:07 22:03 -
16 玉屏 21:40 21:43 24:36 -
17 镇远 22:47 22:56 25:40 -
18 贵阳 03:55 04:39 30:39 -
19 重庆西 08:42 08:42 34:42 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号