K4038次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K4038 |
始发站点 |
阜阳
|
始发时间 |
13:46 |
到达站点 |
广州东
|
到达时间 |
次日11:56 |
全程耗时 |
22小时10分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
阜阳
|
----
|
13:46
(当日)
|
|
2 |
淮滨
|
14:44
(当日)
|
14:50
(当日)
|
58分钟
|
3 |
潢川
|
15:28
(当日)
|
15:33
(当日)
|
1小时42分钟
|
4 |
光山
|
15:48
(当日)
|
15:52
(当日)
|
2小时2分钟
|
5 |
新县
|
16:17
(当日)
|
16:21
(当日)
|
2小时31分钟
|
6 |
麻城
|
17:02
(当日)
|
17:17
(当日)
|
3小时16分钟
|
7 |
黄州
|
17:57
(当日)
|
18:00
(当日)
|
4小时11分钟
|
8 |
浠水
|
18:24
(当日)
|
18:27
(当日)
|
4小时38分钟
|
9 |
蕲春
|
18:53
(当日)
|
18:56
(当日)
|
5小时7分钟
|
10 |
九江
|
20:03
(当日)
|
20:12
(当日)
|
6小时17分钟
|
11 |
惠州
|
08:21
(次日)
|
08:26
(次日)
|
18小时35分钟
|
12 |
东莞东
|
09:10
(次日)
|
09:16
(次日)
|
19小时24分钟
|
13 |
广州东
|
11:56
(次日)
|
----
|
22小时10分钟
|