从克拉玛依开往济南的K4032次列车时刻表
K4032次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 克拉玛依 | ---- | 13:56 (当日) | |
2 | 乌鲁木齐 | 19:50 (当日) | 20:35 (当日) | 5小时54分钟 |
3 | 哈密 | 02:40 (次日) | 02:55 (次日) | 12小时44分钟 |
4 | 绥德 | 10:00 (第三日) | 10:06 (第三日) | 44小时4分钟 |
5 | 太原南 | 13:29 (第三日) | 13:39 (第三日) | 47小时33分钟 |
6 | 石家庄北 | 18:35 (第三日) | 19:15 (第三日) | 52小时39分钟 |
7 | 衡水 | 21:05 (第三日) | 21:45 (第三日) | 55小时9分钟 |
8 | 德州 | 07:35 (第四日) | 08:15 (第四日) | 65小时39分钟 |
9 | 济南 | 09:50 (第四日) | ---- | 67小时54分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |