www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往嘉峪关k4031次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:38:33 小时 全程距离:2922 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 03:49 00:00 -
2 昆山 04:23 04:28 00:34 49
3 苏州 04:52 04:57 00:58 91
4 无锡 05:25 05:29 01:26 133
5 常州 05:56 06:07 01:53 172
6 镇江 06:51 06:56 02:37 244
7 南京 08:22 08:32 04:03 308
8 滁州北 09:46 09:51 05:17 358
9 蚌埠 11:15 11:21 06:41 485
10 徐州 13:15 13:25 08:35 649
11 商丘 15:19 15:35 10:29 795
12 民权 16:21 16:25 11:15 847
13 兰考 16:51 16:56 11:41 883
14 开封 17:33 17:39 12:18 926
15 郑州 18:43 18:59 13:22 998
16 洛阳 20:32 20:39 14:55 1122
17 西安 02:03 02:25 20:19 1509
18 宝鸡 04:18 04:26 22:12 1649
19 天水 06:06 06:15 23:52 1804
20 甘谷 06:57 07:09 24:34 1904
21 武山 07:59 08:04 25:24 1951
22 陇西 08:30 08:35 25:50 1950
23 定西 10:24 10:33 27:39 2067
24 兰州 12:03 12:25 29:09 2152
25 河口南 13:09 13:12 29:53 -
26 天祝 14:32 14:38 31:13 -
27 武威 16:42 16:48 33:17 2455
28 金昌 17:31 17:38 34:00 2562
29 山丹 18:58 19:12 35:20 -
30 张掖 19:48 19:55 35:56 2699
31 临泽 20:19 20:22 36:20 -
32 高台 20:45 20:49 36:43 -
33 清水 21:36 21:48 37:30 -
34 酒泉 22:32 22:40 38:14 2900
35 嘉峪关 22:59 22:59 38:33 2922
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号