www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往厦门北k403次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:52 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 10:56 10:56 00:00 -
2 桐梓东 13:16 13:33 02:20 168
3 贵阳 15:35 16:07 04:22 357
4 凯里 18:29 18:37 06:44 -
5 怀化 22:50 23:01 10:57 -
6 娄底 02:53 02:59 14:49 -
7 湘潭 04:07 04:13 15:57 -
8 株洲 05:12 05:26 16:56 -
9 醴陵 05:56 06:00 17:26 -
10 萍乡 06:24 06:35 17:50 -
11 宜春 07:18 07:22 18:33 1206
12 新余 07:59 08:03 19:10 -
13 樟树 08:50 08:54 19:57 -
14 丰城 09:11 09:15 20:14 -
15 向塘 09:40 10:10 20:39 -
16 新干 11:17 11:20 21:46 -
17 吉安 12:15 12:19 22:41 -
18 兴国 13:30 13:33 23:52 -
19 赣州 14:42 15:33 25:01 -
20 于都 16:08 16:11 25:36 -
21 瑞金 16:54 16:57 26:19 -
22 长汀南 17:21 17:24 26:43 -
23 冠豸山 17:53 17:56 27:12 -
24 龙岩 18:56 19:13 28:12 -
25 漳州 20:23 20:51 29:22 -
26 厦门北 21:21 21:21 29:52 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号