www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往上海k4026次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:59 小时 全程距离:1516 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 ---- 23:57 00:00 -
2 渭南 00:36 00:38 00:39 56
3 洛阳 07:39 07:59 07:40 387
4 郑州 09:55 10:20 09:36 511
5 开封 11:05 11:10 10:21 583
6 兰考 11:38 11:42 10:49 626
7 商丘 12:41 12:47 11:48 714
8 砀山 13:32 13:37 12:33 777
9 徐州 14:50 15:01 13:46 860
10 宿州 16:03 16:07 14:48 -
11 蚌埠 17:39 17:45 16:20 1024
12 滁州北 19:23 19:26 17:58 1151
13 南京 20:36 20:46 19:08 1208
14 镇江 21:30 21:35 19:52 1272
15 常州 22:19 22:24 20:36 1344
16 无锡 22:51 22:56 21:03 1383
17 苏州 23:24 23:29 21:31 1425
18 上海 00:57 00:57 22:59 1516
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7