www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往西安k4025次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:02 小时 全程距离:1509 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 02:06 00:00 -
2 苏州 03:00 03:05 00:54 91
3 无锡 03:33 03:38 01:22 133
4 常州 04:05 04:10 01:49 172
5 南京 05:44 05:54 03:23 308
6 滁州北 06:32 06:37 04:01 358
7 蚌埠 08:08 08:14 05:32 485
8 徐州 10:50 10:58 08:08 649
9 民权 13:09 13:12 10:19 847
10 兰考 13:34 13:37 10:41 883
11 开封 14:08 14:11 11:12 926
12 郑州 14:58 15:24 11:59 998
13 洛阳 16:56 17:02 13:31 1122
14 三门峡西 19:00 19:10 15:29 1267
15 渭南 21:52 21:57 18:11 1453
16 西安 23:48 23:48 20:02 1509
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7