K402次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K402 |
始发站点 |
周口
|
始发时间 |
20:15 |
到达站点 |
北京西
|
到达时间 |
次日08:46 |
全程耗时 |
12小时31分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥312.0 |
硬卧 |
¥200.0 |
硬座 |
¥115.0 |
无座 |
¥115.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
周口
|
----
|
20:15
(当日)
|
|
2 |
漯河
|
21:05
(当日)
|
21:22
(当日)
|
50分钟
|
3 |
许昌
|
21:55
(当日)
|
21:58
(当日)
|
1小时40分钟
|
4 |
郑州
|
22:53
(当日)
|
23:12
(当日)
|
2小时38分钟
|
5 |
安阳
|
01:29
(次日)
|
01:32
(次日)
|
5小时14分钟
|
6 |
邯郸
|
02:09
(次日)
|
02:12
(次日)
|
5小时54分钟
|
7 |
石家庄
|
03:51
(次日)
|
03:58
(次日)
|
7小时36分钟
|
8 |
定州
|
05:25
(次日)
|
05:28
(次日)
|
9小时10分钟
|
9 |
保定
|
06:06
(次日)
|
06:13
(次日)
|
9小时51分钟
|
10 |
徐水
|
06:30
(次日)
|
06:33
(次日)
|
10小时15分钟
|
11 |
高碑店
|
07:00
(次日)
|
07:03
(次日)
|
10小时45分钟
|
12 |
涿州
|
07:21
(次日)
|
07:53
(次日)
|
11小时6分钟
|
13 |
北京西
|
08:46
(次日)
|
----
|
12小时31分钟
|