www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从周口开往北京西k402次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:12 小时 全程距离:776 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 周口 20:05 20:05 00:00 -
2 漯河 20:57 21:22 00:52 64
3 许昌 21:57 22:01 01:27 118
4 郑州 22:56 23:12 02:22 204
5 安阳 01:27 01:29 04:37 391
6 邯郸 02:06 02:09 05:14 451
7 石家庄 03:48 03:57 06:53 612
8 定州 04:44 05:12 07:40 622
9 保定 05:49 06:05 08:17 682
10 徐水 06:22 06:24 08:34 773
11 高碑店 06:51 07:01 09:01 692
12 涿州 07:19 07:53 09:19 712
13 北京西 08:46 08:46 10:12 776
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号