www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往福州k390次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:35:23 小时 全程距离:2359 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 09:30 09:30 00:00 -
2 德阳 10:17 10:23 00:47 61
3 绵阳 11:07 11:15 01:31 115
4 江油 11:52 12:01 02:08 157
5 广元 14:46 15:01 04:53 319
6 阳平关 16:35 16:40 06:27 398
7 勉县 17:56 17:58 07:43 478
8 汉中 18:31 18:33 08:16 515
9 西乡 20:07 20:10 09:50 608
10 安康 22:24 22:37 12:04 650
11 襄阳东 03:12 03:18 16:39 1023
12 安陆 05:22 05:33 18:43 1227
13 云梦 05:50 05:54 19:00 1401
14 武昌 07:55 08:21 21:01 1352
15 鄂州 09:28 09:32 22:08 1430
16 黄石 09:54 09:58 22:30 1457
17 阳新 10:26 10:31 22:58 1501
18 南昌 13:00 13:18 25:27 1707
19 抚州 15:57 16:01 28:06 1913
20 三明北 20:54 20:58 32:59 2369
21 福州 23:22 23:22 35:23 2359
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号