www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往福州k390次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:47 小时 全程距离:2359 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 ---- 08:19 00:00 -
2 德阳 09:43 09:46 01:24 61
3 绵阳 10:50 10:55 02:28 115
4 江油 11:43 11:49 03:16 157
5 广元 14:46 15:01 06:13 319
6 阳平关 16:35 16:40 07:47 398
7 勉县 17:56 17:58 09:03 478
8 汉中 18:31 18:33 09:36 515
9 西乡 20:07 20:10 11:10 608
10 安康 22:21 22:37 13:21 650
11 十堰 01:13 01:15 15:57 852
12 襄阳东 03:12 03:31 17:54 1023
13 安陆 05:22 05:33 19:45 1227
14 云梦 05:50 05:54 20:02 1401
15 武昌 07:55 08:21 22:03 1352
16 鄂州 09:28 09:32 23:10 1430
17 黄石 09:54 09:58 23:32 1457
18 阳新 10:26 10:31 24:00 1501
19 南昌 13:00 13:18 26:29 1707
20 抚州 16:00 16:04 29:11 1913
21 三明北 20:29 20:32 33:36 2369
22 福州 23:43 23:43 36:47 2359
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号