www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往成都k389次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:21 小时 全程距离:2422 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 17:03 17:03 00:00 -
2 三明北 19:33 19:37 02:30 195
3 南昌 00:15 00:30 07:08 547
4 武昌 05:42 06:04 12:20 973
5 随州 07:59 08:03 14:15 1159
6 襄阳东 09:51 10:23 16:03 981
7 谷城 11:20 11:22 17:00 1382
8 武当山 12:08 12:10 17:46 1454
9 十堰 12:29 12:33 18:05 1402
10 安康 15:14 15:24 20:46 1354
11 石泉县 17:14 17:17 22:36 1755
12 西乡 18:04 18:07 23:23 1814
13 汉中 19:40 19:42 24:56 1907
14 勉县 20:15 20:20 25:29 1944
15 阳平关 21:50 21:52 26:59 2024
16 广元 23:27 23:36 28:34 2103
17 江油 02:13 02:20 31:11 2265
18 绵阳 02:57 03:03 31:48 2307
19 德阳 03:45 03:49 32:30 2361
20 成都 04:40 04:40 33:21 2422
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号