www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳北开往成都k388次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:35 小时 全程距离:2965 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳北 ---- 16:18 00:00 -
2 辽阳 17:06 17:09 00:48 67
3 鞍山 17:28 17:33 01:07 92
4 海城 18:00 18:03 01:34 128
5 盘锦 18:57 19:00 02:28 202
6 沟帮子 19:37 19:40 03:05 236
7 锦州 20:23 20:32 03:48 236
8 葫芦岛 21:05 21:08 04:21 286
9 绥中 21:54 21:56 05:07 355
10 山海关 22:43 22:51 05:54 420
11 秦皇岛 23:12 23:17 06:15 404
12 昌黎 23:52 23:55 06:50 550
13 唐山 01:11 01:15 08:06 552
14 天津 02:40 02:48 09:31 680
15 保定 05:54 06:00 12:37 969
16 石家庄 07:25 07:31 14:02 857
17 高邑 08:00 08:02 14:31 1151
18 邢台 08:42 08:56 15:11 1213
19 沙河市 09:13 09:15 15:28 1237
20 安阳 10:25 10:29 16:38 1325
21 卫辉 11:21 11:24 17:30 1407
22 新乡 11:41 11:44 17:47 1432
23 郑州 12:45 13:13 18:48 1651
24 巩义 14:22 14:25 19:57 -
25 洛阳 15:14 15:20 20:46 1775
26 新安县 15:45 15:48 21:11 -
27 渑池 16:18 16:21 21:41 -
28 三门峡 17:11 17:15 22:31 1758
29 灵宝 17:57 18:01 23:13 1811
30 渭南 19:52 19:54 25:04 2106
31 西安南 20:55 21:02 26:05 2066
32 镇安 22:22 22:25 27:25 -
33 安康 00:17 00:37 29:17 2282
34 达州 04:01 04:09 32:41 2558
35 南充 05:47 05:51 34:19 2717
36 遂宁 06:32 06:36 35:00 2784
37 成都 08:11 08:11 36:35 2965
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号