www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往沈阳北k387次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:56 小时 全程距离:2965 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 12:53 12:53 00:00 -
2 遂宁 15:06 15:13 02:13 148
3 南充 15:56 16:06 02:56 215
4 营山 16:44 16:49 03:34 273
5 达州 17:52 18:03 04:37 374
6 万源 19:36 19:38 06:10 499
7 安康 21:03 21:28 07:35 650
8 渭南 01:01 01:03 11:08 1070
9 三门峡 04:08 04:11 14:13 1107
10 渑池 04:59 05:02 15:01 1227
11 洛阳 05:56 06:06 15:55 1401
12 巩义 06:58 07:05 16:47 1263
13 郑州 08:08 08:37 17:50 1676
14 新乡 09:40 09:50 18:53 1601
15 卫辉 10:07 10:18 19:10 1457
16 鹤壁 10:44 11:01 19:36 1069
17 汤阴 11:16 11:20 19:51 1791
18 安阳 11:38 11:44 20:09 1708
19 邯郸 12:21 12:25 20:46 1768
20 石家庄 14:04 14:10 22:25 1929
21 定州 14:57 14:59 23:12 1942
22 保定 15:36 15:47 23:49 2002
23 天津 18:14 18:26 26:16 2478
24 塘沽 18:58 19:00 26:48 2187
25 唐山 20:01 20:10 27:49 2358
26 滦县 21:02 21:05 28:41 2883
27 秦皇岛 22:32 22:41 30:08 2520
28 山海关 23:06 23:14 30:33 2536
29 葫芦岛 00:37 00:39 31:56 2607
30 锦州 01:18 01:24 32:35 2657
31 盘锦 02:57 03:02 34:08 2727
32 鞍山 04:34 04:37 35:40 2840
33 辽阳 04:56 04:59 35:59 2865
34 沈阳 05:49 05:58 36:49 2929
35 沈阳北 06:05 06:05 36:56 2965
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号