www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往西宁k377次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:08 小时 全程距离:2401 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 08:57 00:00 -
2 昆山 09:33 09:37 00:36 49
3 苏州 10:01 10:05 01:00 91
4 无锡 10:33 10:37 01:28 133
5 常州 11:08 11:11 01:59 172
6 镇江 11:55 12:00 02:43 244
7 南京 12:49 12:59 03:32 308
8 蚌埠 15:12 15:20 05:45 485
9 宿州 16:22 16:32 06:47 575
10 徐州 17:33 17:47 07:48 649
11 砀山 18:39 18:43 08:40 732
12 商丘 19:28 19:31 09:25 795
13 民权 20:08 20:11 10:02 847
14 开封 21:07 21:11 10:58 926
15 郑州 21:57 22:08 11:44 998
16 洛阳 23:43 23:47 13:19 1122
17 西安 04:42 04:55 18:14 1509
18 宝鸡 07:26 07:41 20:45 1649
19 天水 09:18 09:24 22:22 1804
20 甘谷 10:06 10:09 23:04 1904
21 武山 10:36 10:39 23:31 1951
22 定西 11:58 12:00 24:50 2067
23 兰州 13:30 13:45 26:20 2152
24 海石湾 15:11 15:15 27:46 2298
25 乐都 15:43 15:56 28:14 2347
26 西宁 16:50 16:50 29:08 2401
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号