www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西宁开往上海k375次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:07 小时 全程距离:2401 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西宁 ---- 21:00 00:00 -
2 海石湾 22:15 22:19 01:15 110
3 兰州 00:19 00:37 03:15 120
4 陇西 02:43 02:45 05:21 418
5 甘谷 03:39 03:41 06:15 497
6 天水 04:55 04:58 07:29 564
7 宝鸡 07:37 07:40 10:08 719
8 杨陵 08:34 08:36 11:02 807
9 咸阳 09:16 09:18 11:42 869
10 西安 09:42 09:52 12:06 892
11 渭南 10:31 10:34 12:45 948
12 三门峡 13:24 13:27 15:35 1157
13 渑池 14:17 14:19 16:25 1210
14 洛阳 15:10 15:18 17:16 1279
15 郑州 17:10 17:32 19:08 1403
16 开封 18:18 18:22 19:54 1475
17 民权 19:09 19:14 20:41 1554
18 商丘 19:54 20:00 21:21 1606
19 徐州 21:38 21:51 22:59 1752
20 蚌埠 23:34 23:39 24:42 1916
21 南京 01:37 01:45 26:40 2100
22 常州 03:06 03:10 28:01 2248
23 无锡 03:37 03:40 28:28 -
24 苏州 04:09 04:14 28:57 2317
25 昆山 04:38 04:43 29:21 2352
26 上海 05:29 05:29 30:07 2401
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号