www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原开往上海k371次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:33 小时 全程距离:1512 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原 16:13 16:13 00:00 -
2 石家庄东 20:18 20:23 04:05 -
3 藁城 20:42 20:44 04:24 272
4 晋州 20:58 21:00 04:38 289
5 辛集 21:15 21:17 04:53 310
6 衡水 21:54 21:58 05:30 357
7 德州 22:48 22:51 06:20 419
8 泰山 01:10 01:21 08:39 610
9 枣庄西 03:59 04:02 11:17 788
10 徐州 05:01 05:09 12:16 906
11 宿州 06:10 06:13 13:17 -
12 固镇 06:44 07:06 13:48 -
13 蚌埠 07:54 08:00 14:36 1070
14 明光 08:44 09:09 15:20 1082
15 南京 10:29 10:37 16:40 1204
16 镇江 11:17 11:21 17:20 1268
17 常州 12:05 12:09 18:04 -
18 无锡 12:36 12:40 18:31 1379
19 苏州 13:08 13:12 18:59 1421
20 上海 14:46 14:46 20:33 1512
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号