www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往敦煌k370次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:46 小时 全程距离:1809 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 10:27 10:27 00:00 -
2 咸阳 10:45 10:47 00:18 23
3 杨陵 11:26 11:30 00:57 85
4 蔡家坡 11:59 12:17 01:26 130
5 宝鸡 13:07 13:12 02:16 140
6 天水 14:51 14:57 03:55 295
7 武山 16:02 16:04 05:00 -
8 兰州 18:48 19:00 07:44 643
9 兰州西 19:12 19:14 07:56 648
10 武威南 22:17 22:19 10:59 839
11 武威 22:34 22:40 11:14 852
12 金昌 23:23 23:25 11:57 926
13 山丹 00:45 00:47 13:17 1043
14 张掖 01:23 01:29 13:53 1096
15 酒泉 03:37 03:40 16:01 1297
16 嘉峪关 03:59 04:07 16:20 1446
17 玉门 05:29 05:32 17:42 1578
18 瓜州 07:06 07:08 19:16 1707
19 敦煌 08:38 08:38 20:46 1809
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号