www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从敦煌开往西安k368次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:03 小时 全程距离:1614 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 敦煌 ---- 08:40 00:00 -
2 瓜州 10:05 10:07 01:25 102
3 疏勒河 11:26 11:36 02:44 208
4 玉门 12:13 12:16 03:21 231
5 嘉峪关 13:52 14:02 04:57 363
6 酒泉 14:21 14:25 05:16 385
7 张掖 16:28 16:34 07:19 586
8 山丹 17:07 17:09 07:52 639
9 金昌 18:49 18:52 09:32 756
10 武威 19:43 19:49 10:23 830
11 武威南 20:04 20:06 10:38 843
12 古浪 20:42 20:44 11:14 889
13 永登 21:58 22:00 12:28 928
14 兰州西 23:16 23:22 13:44 1123
15 兰州 23:34 23:52 13:56 938
16 陇西 01:58 02:01 16:02 1140
17 天水 04:05 04:11 18:06 1286
18 宝鸡 06:55 07:03 20:50 1441
19 蔡家坡 07:33 07:35 21:20 1679
20 杨陵 08:03 08:06 21:48 -
21 武功 08:16 08:19 21:58 1736
22 咸阳 08:52 08:55 22:31 1786
23 西安 09:27 09:27 23:03 1614
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号