www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往昆明k364次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:17 小时 全程距离:1293 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 09:52 09:52 00:00 -
2 佛山 10:16 10:21 00:24 22
3 肇庆 11:43 11:49 01:46 109
4 阳春 13:26 13:29 03:23 246
5 茂名 15:05 15:25 04:59 371
6 茂名西 15:38 15:58 05:12 376
7 玉林 18:16 18:26 07:30 461
8 南宁 21:48 22:08 10:52 816
9 百色 00:21 00:29 13:05 675
10 兴义 05:02 05:07 17:38 1121
11 威舍 05:52 06:03 18:23 1157
12 罗平 07:06 07:11 19:26 1230
13 师宗 07:47 07:51 20:02 1020
14 石林 08:53 08:55 21:04 1098
15 昆明 11:08 11:08 23:17 1293
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号