www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往广州k363次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:34 小时 全程距离:1253 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 07:50 07:50 00:00 -
2 石林 09:26 09:29 01:36 111
3 师宗 10:26 10:29 02:33 189
4 罗平 11:05 11:09 03:09 235
5 威舍 12:12 12:21 04:12 308
6 兴义 12:56 13:01 04:47 344
7 百色 16:42 16:50 08:28 433
8 南宁 20:03 20:25 11:41 423
9 玉林 23:40 23:51 14:56 686
10 茂名 02:52 03:03 17:57 850
11 肇庆 06:04 06:10 20:58 1112
12 佛山 08:04 08:10 22:52 1199
13 广州 08:52 08:52 23:34 1253
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号