www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从银川开往上海k362次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:56 小时 全程距离:2222 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 银川 ---- 20:34 00:00 -
2 青铜峡 21:41 21:45 01:07 66
3 中宁 22:47 22:49 02:09 118
4 中卫 23:31 23:46 02:51 162
5 同心 01:01 01:03 04:06 260
6 固原 03:03 03:08 06:06 379
7 平凉 04:54 05:00 07:52 470
8 陇县 06:54 06:58 09:46 573
9 杨陵 09:13 09:17 12:01 761
10 咸阳 09:57 10:00 12:41 823
11 西安 10:34 11:06 13:15 835
12 洛阳 16:01 16:07 18:10 889
13 郑州 17:45 17:57 19:48 1287
14 开封 18:43 18:48 20:34 1085
15 兰考 19:16 19:21 21:02 1128
16 商丘 20:20 20:27 22:01 1216
17 徐州 22:05 22:13 23:39 1468
18 滁州北 01:17 01:20 26:43 1759
19 南京 02:04 02:12 27:27 1816
20 镇江 02:52 02:55 28:07 1774
21 常州 03:39 03:43 28:51 2054
22 无锡 04:10 04:14 29:18 1885
23 苏州 04:42 04:46 29:46 2033
24 上海 05:56 05:56 30:56 2222
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号