www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往银川k360次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:31:12 小时 全程距离:2215 公里 软卧:673元 硬卧:426元 硬座:251元 无座:251元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 09:23 00:00 -
2 昆山 09:57 10:01 00:34 49
3 苏州 10:25 10:29 00:58 91
4 无锡 10:57 11:01 01:26 133
5 常州 11:28 11:31 01:53 172
6 镇江 12:15 12:18 02:37 244
7 南京 13:08 13:14 03:27 308
8 滁州北 13:52 13:56 04:05 358
9 蚌埠 15:24 15:28 05:33 485
10 宿州 16:36 16:39 06:41 575
11 徐州 17:45 17:53 07:47 649
12 砀山 18:47 18:57 08:41 732
13 商丘 19:53 20:03 09:37 795
14 宁陵县 20:30 20:36 10:04 830
15 民权 20:50 20:54 10:18 847
16 兰考 21:16 21:20 10:40 883
17 开封 21:51 21:56 11:11 926
18 郑州 23:00 23:08 12:15 998
19 洛阳 01:07 01:11 14:14 1122
20 三门峡 02:52 02:55 15:55 1244
21 西安 06:15 06:35 19:15 1509
22 咸阳 06:53 07:01 19:33 1532
23 陇县 09:51 09:56 22:23 -
24 平凉 11:41 11:51 24:08 1612
25 固原 13:23 13:35 25:40 1703
26 同心 15:08 15:10 27:13 1822
27 中卫 16:44 17:00 28:47 1920
28 中宁 17:35 17:37 29:22 1964
29 青铜峡 18:20 18:24 30:05 2016
30 银川 19:31 19:31 31:12 2215
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号