www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从苏州开往深圳k36次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:26 小时 全程距离:1893 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 苏州 ---- 18:02 00:00 -
2 无锡 18:30 18:34 00:28 42
3 常州 19:01 19:05 00:55 81
4 南京 20:45 21:01 02:35 217
5 马鞍山 22:12 22:15 03:46 295
6 芜湖 22:57 23:03 04:28 342
7 宣城 00:01 00:09 05:26 406
8 绩溪县 02:12 02:18 07:29 538
9 黄山 03:21 03:30 08:32 588
10 景德镇 06:49 06:55 11:51 755
11 乐平市 07:34 07:38 12:30 803
12 万年 08:06 08:10 12:58 835
13 鹰潭 09:23 09:42 14:11 695
14 东乡 10:07 10:11 14:36 781
15 吉安 13:11 13:15 17:36 1196
16 泰和 13:36 13:39 17:57 1230
17 赣州 15:32 15:38 19:50 1382
18 定南 17:39 17:42 21:51 1530
19 和平 18:11 18:14 22:20 1567
20 龙川 19:03 19:06 23:09 1623
21 河源 20:02 20:05 24:05 1698
22 惠州 20:59 21:02 24:59 1778
23 东莞东 21:47 21:51 25:44 1832
24 深圳 22:33 22:33 26:26 1893
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号