www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往广州k358次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:40 小时 全程距离:1186 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 23:23 23:23 00:00 -
2 广安 00:50 00:53 01:27 -
3 达州 02:03 02:10 02:37 -
4 万州 04:46 04:56 05:13 -
5 利川 06:15 06:17 06:32 -
6 恩施 07:03 07:09 07:18 -
7 巴东 08:20 08:22 08:29 -
8 宜昌东 09:51 09:58 09:58 -
9 当阳 10:38 10:44 10:38 -
10 荆门 11:18 11:21 11:12 -
11 钟祥 12:10 12:13 12:01 -
12 京山 13:11 13:16 12:59 -
13 天门 13:37 13:39 13:20 -
14 应城 14:00 14:04 13:41 -
15 武昌 15:35 15:58 15:12 -
16 咸宁 16:45 16:48 15:59 -
17 赤壁 17:21 17:25 16:32 -
18 岳阳 18:36 18:40 17:43 -
19 长沙 20:07 20:14 19:10 -
20 株洲 20:56 21:08 19:52 -
21 衡阳 22:33 22:42 21:17 -
22 郴州 00:23 00:29 22:58 -
23 广州 05:11 05:11 27:40 1186
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号