www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往重庆西k357次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:22 小时 全程距离:1186 公里 软卧:724元 硬卧:414元 硬座:243元 无座:243元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 09:22 09:22 00:00 -
2 韶关东 11:38 11:44 02:16 221
3 郴州 13:23 13:28 03:55 374
4 衡阳 15:10 15:15 05:37 521
5 株洲 16:40 16:46 07:02 655
6 长沙 17:25 17:35 07:41 707
7 汨罗 18:19 18:28 08:25 785
8 岳阳 19:09 19:15 09:06 854
9 赤壁 20:37 20:41 10:28 951
10 咸宁 21:08 21:21 10:55 989
11 武昌 22:14 22:36 11:48 1069
12 荆门 01:36 01:48 14:48 1325
13 宜昌东 04:35 04:58 17:35 1157
14 恩施 07:25 07:35 20:02 1371
15 利川 08:16 08:20 20:43 1432
16 万州 09:29 09:35 21:52 1534
17 梁平 10:41 10:47 22:58 1879
18 开江 11:12 11:21 23:23 1630
19 达州 12:28 12:36 24:30 1691
20 渠县 13:23 13:27 25:17 2041
21 广安 13:57 14:02 25:47 2079
22 华蓥 14:17 14:20 26:02 1809
23 重庆西 15:40 15:40 27:22 1186
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号