www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往重庆西k356次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:46 小时 全程距离:1186 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 09:12 09:12 00:00 -
2 韶关东 11:31 11:37 02:19 221
3 郴州 13:16 13:22 03:58 374
4 衡阳 15:07 15:13 05:43 521
5 株洲 16:39 16:45 07:09 655
6 长沙 17:24 17:34 07:48 707
7 汨罗 18:20 18:28 08:34 785
8 岳阳 19:10 19:16 09:16 854
9 赤壁 20:37 20:40 10:37 951
10 咸宁 21:07 21:21 11:04 989
11 武昌 22:14 22:36 11:57 1069
12 荆门 01:36 01:53 14:57 1325
13 宜昌东 04:35 04:58 17:39 1157
14 恩施 07:25 07:35 20:06 1371
15 利川 08:16 08:20 20:47 1432
16 万州 09:29 09:35 21:56 1534
17 梁平 10:41 10:47 23:02 1879
18 开江 11:12 11:18 23:27 1630
19 达州 12:28 12:37 24:37 1691
20 渠县 13:38 13:42 25:38 2041
21 广安 14:12 14:16 26:08 2079
22 华蓥 14:31 14:36 26:23 1809
23 重庆西 15:59 15:59 27:46 1186
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号