www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往重庆西k356次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:14 小时 全程距离:1186 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 09:12 09:12 00:00 -
2 韶关东 11:31 11:37 02:19 221
3 郴州 13:16 13:22 03:58 374
4 衡阳 15:07 15:17 05:43 521
5 株洲 16:42 16:47 07:08 655
6 长沙 17:26 17:34 07:47 707
7 汨罗 18:20 18:28 08:33 785
8 岳阳 19:10 19:16 09:15 854
9 赤壁 20:37 20:40 10:36 951
10 咸宁 21:07 21:21 11:03 989
11 武昌 22:14 22:36 11:56 1069
12 荆门 01:36 01:53 14:56 1325
13 宜昌东 04:35 04:58 17:38 1157
14 恩施 07:23 07:33 20:03 1371
15 利川 08:16 08:20 20:46 1432
16 万州 09:54 10:01 22:20 1534
17 梁平 11:24 11:30 23:43 1879
18 开江 11:55 12:00 24:08 1630
19 达州 13:14 13:22 25:22 1691
20 渠县 14:09 14:16 26:09 2041
21 广安 14:46 14:50 26:39 2079
22 重庆西 16:25 16:25 28:14 1186
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号