www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往成都k354次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:44 小时 全程距离:2028 公里 软卧:747.5元 硬卧:471.5元 硬座:278.5元 无座:278.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 15:43 15:43 00:00 -
2 松江 16:01 16:04 00:18 26
3 嘉善 16:26 16:43 00:40 62
4 嘉兴 16:56 17:02 00:53 80
5 海宁 17:22 17:26 01:13 108
6 杭州东 18:14 18:20 02:01 167
7 义乌 19:32 19:36 03:13 312
8 金华 20:25 20:33 04:02 360
9 衢州 21:58 22:01 05:27 446
10 上饶 23:26 23:30 06:52 481
11 鹰潭 00:46 00:52 08:08 597
12 南昌 02:23 02:43 09:39 817
13 阳新 05:52 05:59 12:48 916
14 黄石 06:27 06:31 13:16 960
15 鄂州 06:53 06:58 13:38 987
16 武昌 08:03 08:27 14:43 1065
17 云梦 09:37 09:52 15:53 1163
18 襄州 12:30 12:46 18:31 -
19 谷城 13:43 13:57 19:28 1480
20 武当山 14:43 14:50 20:14 1552
21 十堰 15:09 15:15 20:33 1571
22 白河东 16:16 16:19 21:34 1640
23 旬阳 17:06 17:09 22:21 1754
24 安康 17:48 18:00 23:00 1798
25 石泉县 19:30 19:34 24:30 -
26 西乡 20:16 20:25 25:12 -
27 汉中 21:42 21:46 26:29 -
28 阳平关 23:26 23:29 28:09 -
29 广元 01:16 01:29 29:56 2162
30 绵阳 04:49 05:10 33:16 -
31 成都 06:38 06:38 34:44 2028
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号