www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往成都k354次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:24 小时 全程距离:2028 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 15:43 15:43 00:00 -
2 松江 16:01 16:04 00:18 26
3 嘉善 16:26 16:29 00:40 62
4 嘉兴 16:42 16:45 00:53 80
5 海宁 17:21 17:24 01:29 108
6 杭州东 18:11 18:17 02:16 167
7 义乌 19:30 19:33 03:29 312
8 金华 20:24 20:32 04:20 360
9 衢州 21:58 22:01 05:46 446
10 上饶 23:26 23:30 07:11 481
11 鹰潭 00:46 00:52 08:27 597
12 南昌 02:23 02:43 09:58 817
13 阳新 05:52 05:59 13:07 916
14 黄石 06:27 06:31 13:35 960
15 鄂州 06:53 06:58 13:57 987
16 武昌 08:03 08:27 15:02 1065
17 云梦 09:39 10:01 16:14 1163
18 随州 11:04 11:16 17:17 1282
19 襄阳东 13:12 13:25 19:13 1394
20 谷城 14:20 14:23 20:08 1480
21 武当山 15:09 15:34 20:54 1552
22 十堰 15:53 15:55 21:13 1571
23 白河东 16:52 16:54 22:10 1640
24 旬阳 17:41 17:43 22:57 1754
25 安康 18:22 18:33 23:36 1798
26 紫阳 19:16 19:18 24:19 1824
27 万源 20:30 20:32 25:31 1918
28 宣汉 21:28 21:30 26:27 2026
29 达州 22:24 22:33 27:21 2074
30 营山 23:48 23:52 28:36 2144
31 南充 00:48 01:07 29:32 2202
32 遂宁 02:12 03:01 30:37 2269
33 成都 04:48 04:48 32:24 2028
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号