www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往上海南k353次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:33 小时 全程距离:2517 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 23:51 23:51 00:00 -
2 遂宁 01:24 01:29 01:33 148
3 南充 02:12 02:20 02:16 215
4 营山 02:58 03:04 02:54 273
5 达州 04:16 04:24 04:06 374
6 宣汉 05:04 05:06 04:46 422
7 万源 06:02 06:04 05:42 499
8 紫阳 06:55 06:59 06:33 593
9 安康 07:36 07:48 07:10 650
10 旬阳 08:28 08:30 07:50 694
11 白河县 09:34 09:37 08:54 774
12 十堰 10:40 10:43 09:57 852
13 武当山 11:01 11:04 10:15 976
14 谷城 11:55 12:08 11:06 1048
15 襄阳东 13:14 13:35 12:12 1023
16 随州 15:37 15:41 14:14 1313
17 安陆 16:45 16:47 15:18 1227
18 武昌 19:14 19:43 17:45 1352
19 鄂州 20:44 20:46 18:46 1430
20 黄石 21:08 21:11 19:08 1457
21 阳新 21:39 21:42 19:36 1501
22 南昌 23:54 00:05 21:48 1707
23 上饶 03:11 03:17 24:54 1390
24 衢州 06:46 06:49 28:23 1425
25 金华 07:47 07:53 29:21 1511
26 义乌 08:27 08:33 29:55 1559
27 杭州东 10:01 10:07 31:23 2357
28 海宁 10:43 10:47 31:59 2416
29 嘉兴 11:07 11:10 32:19 2444
30 松江 11:51 12:02 33:00 2498
31 上海南 12:35 12:35 33:33 2517
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号