www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往上海南k352次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:39 小时 全程距离:2517 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 23:50 23:50 00:00 -
2 遂宁 01:23 01:29 01:33 148
3 南充 02:12 02:20 02:16 215
4 达州 04:16 04:24 04:12 374
5 宣汉 05:04 05:06 04:52 422
6 万源 06:02 06:04 05:48 499
7 紫阳 06:55 06:59 06:39 593
8 安康 07:36 07:48 07:16 650
9 旬阳 08:28 08:30 07:56 694
10 白河县 09:34 09:37 09:00 774
11 十堰 10:40 10:43 10:03 852
12 武当山 11:01 11:04 10:21 976
13 谷城 11:55 12:08 11:12 1048
14 襄阳东 13:14 13:35 12:18 1023
15 随州 15:37 15:41 14:20 1313
16 安陆 16:45 16:47 15:24 1227
17 武昌 19:14 19:43 17:51 1352
18 鄂州 20:44 20:46 18:52 1430
19 黄石 21:08 21:11 19:14 1457
20 阳新 21:39 21:42 19:42 1501
21 南昌 23:54 00:05 21:54 1707
22 上饶 03:11 03:17 25:00 1390
23 衢州 06:46 06:49 28:29 1425
24 金华 07:47 07:53 29:27 1511
25 义乌 08:27 08:33 30:01 1559
26 杭州东 10:01 10:07 31:29 2357
27 海宁 10:43 10:47 32:05 2416
28 嘉兴 11:07 11:10 32:25 2444
29 松江 11:51 12:02 33:06 2498
30 上海南 12:35 12:35 33:39 2517
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号