www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往上海南k352次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:36 小时 全程距离:2517 公里 软卧:747.5元 硬卧:471.5元 硬座:278.5元 无座:278.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 ---- 19:20 00:00 -
2 绵阳 20:46 20:53 01:26 115
3 广元 00:23 00:39 04:56 319
4 汉中 03:51 03:56 08:08 515
5 安康 07:26 07:48 11:38 650
6 旬阳 08:28 08:30 12:18 694
7 白河县 09:34 09:37 13:22 774
8 十堰 10:40 10:43 14:25 852
9 武当山 11:01 11:04 14:43 976
10 谷城 11:55 12:08 15:34 1048
11 襄州 13:14 13:39 16:40 -
12 安陆 16:43 16:48 19:44 1227
13 武昌 18:52 19:20 21:48 1352
14 鄂州 20:21 20:31 22:49 1430
15 黄石 20:53 21:01 23:11 1457
16 阳新 21:29 21:42 23:39 1501
17 南昌 23:54 00:05 25:51 1707
18 上饶 03:11 03:17 28:57 1390
19 衢州 06:46 06:49 32:26 1425
20 金华 07:47 07:53 33:24 1511
21 义乌 08:27 08:33 33:58 1559
22 杭州东 10:01 10:07 35:26 2357
23 海宁 10:43 10:47 36:02 2416
24 嘉兴 11:07 11:10 36:22 2444
25 松江 11:51 12:02 37:03 2498
26 上海南 12:35 12:35 37:36 2517
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号