K352次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K352 |
始发站点 |
成都西
|
始发时间 |
20:47 |
到达站点 |
上海南
|
到达时间 |
第三日12:09 |
全程耗时 |
39小时22分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥747.5 |
硬卧 |
¥471.5 |
硬座 |
¥278.5 |
无座 |
¥278.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
成都西
|
----
|
20:47
(当日)
|
|
2 |
广元
|
01:53
(次日)
|
02:07
(次日)
|
5小时6分钟
|
3 |
汉中
|
04:56
(次日)
|
05:01
(次日)
|
8小时9分钟
|
4 |
安康
|
07:52
(次日)
|
08:05
(次日)
|
11小时5分钟
|
5 |
旬阳
|
08:46
(次日)
|
08:49
(次日)
|
11小时59分钟
|
6 |
白河县
|
10:12
(次日)
|
10:16
(次日)
|
13小时25分钟
|
7 |
襄阳
|
13:23
(次日)
|
14:07
(次日)
|
16小时36分钟
|
8 |
随州
|
15:48
(次日)
|
16:02
(次日)
|
19小时1分钟
|
9 |
安陆
|
16:42
(次日)
|
16:48
(次日)
|
19小时55分钟
|
10 |
武昌
|
18:50
(次日)
|
19:33
(次日)
|
22小时3分钟
|
11 |
鄂州
|
20:34
(次日)
|
20:41
(次日)
|
23小时47分钟
|
12 |
黄石
|
21:04
(次日)
|
21:10
(次日)
|
24小时17分钟
|
13 |
阳新
|
21:38
(次日)
|
21:46
(次日)
|
24小时51分钟
|
14 |
南昌
|
23:57
(次日)
|
00:28
(次日)
|
27小时10分钟
|
15 |
上饶
|
03:13
(第三日)
|
03:16
(第三日)
|
30小时26分钟
|
16 |
衢州
|
05:21
(第三日)
|
05:25
(第三日)
|
32小时34分钟
|
17 |
金华
|
06:28
(第三日)
|
06:35
(第三日)
|
33小时41分钟
|
18 |
杭州南
|
08:24
(第三日)
|
08:31
(第三日)
|
35小时37分钟
|
19 |
海宁
|
09:31
(第三日)
|
09:38
(第三日)
|
36小时44分钟
|
20 |
嘉兴
|
09:56
(第三日)
|
10:01
(第三日)
|
37小时9分钟
|
21 |
上海南
|
12:09
(第三日)
|
----
|
39小时22分钟
|