www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往成都k351/k354次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:52 小时 全程距离:2417 公里 硬座:285.5元 硬卧下铺:525.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 15:58 15:58 00:00 -
2 嘉善 16:34 16:43 00:36 62
3 嘉兴 16:56 16:59 00:58 80
4 海宁 17:21 17:24 01:23 108
5 杭州东 18:11 18:17 02:13 167
6 义乌 19:30 19:33 03:32 312
7 衢州 21:58 22:01 06:00 446
8 上饶 23:26 23:30 07:28 481
9 鹰潭 00:45 00:52 08:47 597
10 南昌 02:23 02:43 10:25 710
11 阳新 05:17 05:20 13:19 916
12 黄石 05:48 05:52 13:50 960
13 鄂州 06:14 06:19 14:16 987
14 武昌 08:04 08:26 16:06 1065
15 云梦 09:47 10:03 17:49 1163
16 随州 11:01 11:14 19:03 1251
17 枣阳 12:26 12:39 20:28 1328
18 襄阳东 13:15 13:25 21:17 1394
19 谷城 14:20 14:23 22:22 1474
20 武当山 15:09 15:34 23:11 1546
21 十堰 15:53 15:55 23:55 1565
22 白河东 16:52 16:54 24:54 1640
23 安康 18:24 18:31 26:26 1767
24 紫阳 19:14 19:16 27:16 1824
25 万源 20:28 20:30 28:30 1918
26 宣汉 21:26 21:29 29:28 1995
27 达州 22:23 22:33 30:25 2043
28 营山 23:50 23:56 31:52 2144
29 南充 00:40 00:50 32:42 2202
30 遂宁 02:12 03:01 34:14 2269
31 成都 04:50 04:50 36:52 2417
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号