www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从佳木斯开往北京k350次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:37 小时 全程距离:1756 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 佳木斯 ---- 09:50 00:00 -
2 汤原 10:25 10:27 00:35 50
3 香兰 10:41 10:43 00:49 69
4 南岔 11:43 11:46 01:49 153
5 朗乡 12:24 12:26 02:27 200
6 铁力 13:27 13:29 03:28 280
7 绥化 14:41 14:45 04:40 382
8 哈尔滨东 16:05 16:42 06:00 500
9 双城堡 17:33 17:36 06:51 558
10 德惠 18:44 18:46 07:59 637
11 长春 19:42 20:05 08:55 718
12 公主岭 20:43 20:45 09:33 815
13 昌图 22:00 22:02 10:48 921
14 铁岭 22:44 22:47 11:30 985
15 沈阳 23:41 00:02 12:24 1055
16 锦州 03:47 03:57 16:09 1286
17 山海关 05:57 06:03 18:09 1470
18 唐山 08:06 08:18 20:12 1648
19 塘沽 09:12 09:14 21:06 1702
20 天津 10:30 10:42 22:22 1771
21 廊坊北 11:54 11:57 23:34 1841
22 北京 13:00 13:00 24:37 1756
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号