www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳开往苏州k35次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:39 小时 全程距离:1924 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳 12:21 12:21 00:00 -
2 东莞东 13:11 13:15 00:50 61
3 惠州 13:58 14:02 01:33 115
4 河源 14:55 14:58 02:26 195
5 龙川 15:55 15:58 03:23 270
6 和平 16:47 16:51 04:12 326
7 定南 17:23 17:33 04:44 363
8 赣州 19:17 19:23 06:28 511
9 吉安 21:22 21:26 08:27 697
10 鹰潭 00:46 01:05 11:47 1011
11 景德镇 03:50 03:56 14:32 1169
12 黄山 07:31 07:34 18:07 1336
13 绩溪县 08:31 08:43 19:04 1386
14 宣城 10:51 10:55 21:12 1518
15 芜湖 11:46 11:52 22:03 1582
16 马鞍山 12:48 12:51 22:59 1629
17 南京 14:03 14:24 24:11 1707
18 常州 15:54 15:57 25:41 -
19 无锡 16:24 16:34 26:08 -
20 苏州 17:05 17:05 26:39 1924
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号