www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往佳木斯k349次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:16 小时 全程距离:1756 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 14:08 14:08 00:00 -
2 廊坊北 15:05 15:12 00:57 74
3 天津 16:04 16:16 01:49 137
4 唐山 17:36 17:40 03:09 251
5 山海关 20:02 20:13 05:31 222
6 葫芦岛 21:35 21:38 06:53 356
7 锦州 22:17 22:25 07:32 406
8 沈阳北 01:23 01:31 10:30 703
9 四平 03:25 03:42 12:24 836
10 长春 05:41 05:49 14:23 910
11 扶余 07:18 07:20 15:52 1083
12 哈尔滨西 08:27 09:04 16:59 1241
13 呼兰 09:44 09:47 17:39 1219
14 绥化 10:49 10:53 18:41 1312
15 庆安 11:33 11:35 19:21 1457
16 铁力 12:09 12:11 19:55 1517
17 南岔 13:50 13:54 21:34 1644
18 汤原 14:59 15:03 22:39 1735
19 佳木斯 15:40 15:40 23:16 1756
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号