www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳北开往温州k346次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:03 小时 全程距离:2600 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳北 ---- 19:36 00:00 -
2 沈阳 19:43 19:53 00:07 3
3 苏家屯 20:08 20:10 00:22 19
4 辽阳 20:40 20:43 00:52 67
5 鞍山 21:01 21:04 01:10 92
6 海城 21:29 21:31 01:35 128
7 西柳 22:08 22:15 02:12 142
8 盘锦 22:56 22:58 02:53 202
9 沟帮子 23:23 23:25 03:18 236
10 锦州 00:06 00:10 03:59 236
11 葫芦岛 00:44 00:46 04:33 286
12 山海关 02:14 02:21 06:01 420
13 唐山 04:22 04:32 08:02 552
14 天津 05:58 06:04 09:28 680
15 沧州 07:24 07:27 10:48 902
16 泊头 07:51 07:53 11:12 941
17 德州 08:48 08:51 12:07 1024
18 平原 09:14 09:19 12:30 1050
19 禹城 09:43 09:46 12:54 1083
20 晏城 10:00 10:03 13:08 1101
21 济南 10:58 11:14 14:03 1133
22 泰山 12:06 12:16 14:55 1206
23 兖州 13:15 13:17 15:54 1289
24 滕州 13:55 13:57 16:32 1350
25 枣庄西 14:19 14:22 16:54 1384
26 徐州 15:27 15:38 17:59 1452
27 宿州 16:25 16:28 18:46 1526
28 蚌埠 17:27 17:32 19:45 1616
29 明光 18:11 18:14 20:24 1678
30 滁州北 18:57 19:01 21:07 1743
31 南京 19:53 20:12 21:59 1800
32 马鞍山 21:27 21:33 23:14 1878
33 芜湖 22:32 22:38 24:13 1925
34 宣城 23:28 23:33 25:03 1989
35 杭州 02:34 02:47 28:04 2229
36 诸暨 04:25 04:29 29:42 2316
37 义乌 04:56 05:01 30:09 2368
38 金华南 05:51 06:18 30:59 2373
39 武义 06:43 06:47 31:24 2378
40 永康 07:07 07:11 31:44 2399
41 缙云 07:43 07:46 32:16 2432
42 丽水 08:18 08:21 32:48 2464
43 青田 10:12 10:16 34:39 2543
44 温州 11:40 11:40 36:03 2600
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号