www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往青岛k343次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:44 小时 全程距离:1555 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 ---- 14:26 00:00 -
2 九江 15:55 15:59 01:29 135
3 蕲春 17:19 17:22 02:49 232
4 浠水 17:42 17:45 03:09 262
5 黄州 18:09 18:12 03:33 291
6 麻城 18:52 18:58 04:13 358
7 阜阳 21:29 21:41 06:44 544
8 亳州 22:57 23:01 08:00 698
9 商丘南 23:50 23:53 08:49 762
10 菏泽 01:14 01:34 10:10 817
11 济宁 02:47 02:52 11:23 974
12 兖州 03:21 03:48 11:52 1006
13 泰山 04:44 05:17 12:48 1089
14 济南 06:15 06:21 13:46 1162
15 淄博 07:36 07:41 15:01 1272
16 蓝村 10:11 10:30 17:31 1503
17 青岛 11:43 11:43 18:44 1555
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号