www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往佳木斯k339次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:26 小时 全程距离:1756 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 11:03 11:03 00:00 -
2 唐山北 12:38 12:42 01:35 151
3 滦县 13:19 13:36 02:12 156
4 秦皇岛 14:33 14:36 03:09 299
5 山海关 15:00 15:06 03:33 222
6 绥中 15:48 15:51 04:15 287
7 兴城 16:20 16:22 04:44 335
8 葫芦岛 16:39 16:42 05:01 356
9 锦州 17:21 17:29 05:40 406
10 沟帮子 18:09 18:12 06:20 470
11 沈阳北 20:35 20:44 08:43 703
12 铁岭 21:50 21:53 09:49 718
13 公主岭 23:44 23:46 11:40 889
14 长春 00:28 00:36 12:22 910
15 哈尔滨东 03:31 04:10 15:17 1190
16 绥化 05:30 05:36 16:37 1312
17 庆安 06:16 06:18 17:17 1457
18 铁力 06:52 06:55 17:51 1517
19 朗乡 07:58 08:01 18:54 1585
20 带岭 08:16 08:19 19:09 1599
21 南岔 08:48 08:52 19:38 1644
22 浩良河 09:35 09:37 20:21 1698
23 香兰 09:50 09:52 20:34 1687
24 汤原 10:07 10:13 20:49 1735
25 佳木斯 10:50 10:50 21:26 1756
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号