www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津开往洛阳k332次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:35 小时 全程距离:999 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津 ---- 19:52 00:00 -
2 霸州 21:15 21:18 01:23 87
3 任丘 21:54 21:56 01:59 142
4 肃宁 22:23 22:26 02:26 183
5 衡水 23:24 23:30 03:24 269
6 聊城 01:10 01:24 05:04 421
7 菏泽 02:54 02:57 06:34 577
8 商丘 04:11 04:20 07:48 672
9 郑州 06:29 06:57 09:57 875
10 巩义 07:55 07:57 10:55 945
11 偃师 08:13 08:15 11:11 965
12 洛阳 08:39 08:39 11:35 999
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号